Во Львове состоялся Чемпионат Украины по стрельбе из лука

23 июня 2017 11:38

С 18 по 22 июня во Львове на стрельбище «Динамо» проходил Чемпионат Украины по стрельбе из лука среди юниоров 1997года рождения и моложе.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 9 областей Украины (Киевская, Львовская, Черновицкая, Сумская, Ровенская, Одесская, Черкасская, Черниговская, Харьковская).

В составе смешанных команд харьковские спортсмены – Мазорчук Екатерина (МСУ) и Бойко Михаил (МСУ) стали серебряными призерами соревнований, уступив первенство спортсменам из г. Львова.

Так же Бойко Михаил в личном первенстве стал серебряным призером Чемпионата Украины среди юниоров.

В командных соревнованиях среди юниоров одна из мужских харьковских команд  в составе: Кравчука Никиты (МСУ), Головко Марка (МСУ) и Мамонтова Валерия (МСУ) завоевала  почетное второе место.

В категории блочного лука Чемпионкой Украины среди юниорок стала харьковская лучница – Сакара Марина.

10 декабря 2019
Харьковские лучники победили на соревнованиях в Польше
09 декабря 2019
Харьковские лучники завоевали призовые места на Всеукраинском турнире по стрельбе из лука
27 августа 2019
Закончился III этап Кубка Украины по стрельбе из лука
22 августа 2019
В Харькове пройдет III этап Кубка Украины «Стрелы Слобожанщины» по стрельбе из лука
22 июля 2019
Спортсмены из Харькова получили призовые места во Всеукраинском кадетском турнире по стрельбе из лука
01 июля 2019
Сборная команда Харьковской области по стрельбе из лука заняла лидирующие места
20 мая 2019
Юные харьковчане успешно выступили на соревнованиях по стрельбе из лука в Словении
13 мая 2019
В городе Харькове состоялись всеукраинские соревнования «Кубок Харьковского городского головы» по стрельбе из лука