Во Львове состоялся Чемпионат Украины по стрельбе из лука 2018

31 мая 2018 15:40

С 27 по 31 мая на стрельбище «Динамо» города Львов состоялся Чемпионат Украины по стрельбе из лука среди юниорив 1998 г.р. и младше.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 10 областей Украины (Киевская, Львовская, Черновицкая, Херсонская, Сумская, Ровенская, Одесская, Черкасская, Черниговская, Харьковская).

В личном первенстве чемпионом Украины среди юниоров стал спортсмен из города Черновцы, на почетном втором месте харьковский спортсмен - Кравчук Никита и на третьем месте представитель Львовской области.

В составе смешанных команд чемпионами стали представители Черновицкой области, серебряными призерами львовские спортсмены, харьковские спортсмены - Мазорчук Екатерина и Дикань Леонид завоевали бронзовую награду.

В командных соревнованиях среди юниоров две мужские харьковские команды завоевали третье и четвертое места: команда «Харьков - 2» в составе - Трифанова Тараса, Мамонтова Валерия и Грекулов Александра стала бронзовым призером соревнований, уступив первенство командам из г. Черновцы и г. Львов. Вторая команда Харьковской области «Харьков - 1» в составе Бойко Михаила, Диканя Леонида и Кравчука Никиты заняла четвертое место.

19 сентября 2018
Харьковские лучники успешно выступили на соревнованиях во Львове
21 августа 2018
Харьковские лучники успешно выступили на этапе Кубка Украины «Стрелы Слобожанщины»
02 июля 2018
Харьковский лучник стал серебряным призером чемпионата Европы
21 мая 2018
Харьковчанин завоевал «бронзу» на Кубке Европы по стрельбе из лука
14 мая 2018
Завершились Всеукраинские соревнования по стрельбе из лука на «Кубок Харьковского городского головы».
03 мая 2018
В Харькове пройдут соревнования по стрельбе из лука
12 марта 2018
В Харькове прошли соревнования по стрельбе из лука среди сильнейших спортсменов Украины
02 марта 2018
Харьковчане успешно выступили на чемпионате Украины по стрельбе из лука
20 февраля 2018
Виктор Рубан завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по стрельбе из лука

Международный фестиваль по спортивным бальным танцам "Ukr Dance Cup" стартует через: