Харьковчанин признан лучшим легкоатлетом Украины

24 июля 2019 16:08

Харьковский спортсмен Богдан Бондаренко признан лучшим легкоатлетом Украины по итогам июня 2019 года.

Как сообщили в Федерации легкой атлетики Украины, Богдан Бондаренко в июне выиграл соревнования по прыжкам в высоту на двух этапах «Бриллиантовой лиги» - в Риме и Рабате, а также завоевал бронзовую медаль в индивидуальном зачете на Европейских играх, где сборная Украины победила в командном зачете.

В федерации сообщили, что голосование за лучшего спортсмена проходило среди представителей совета ФЛАУ, журналистов и болельщиков.

Лучшей легкоатлеткой месяца была признана прыгунья в высоту из Днепра Ярослава Магучих - как самая молодая спортсменка в истории, которой покорилась высота в 2 м.

17 июня 2019
Харьковчанин Богдан Бондаренко во второй раз победил на этапе «Бриллиантовой лиги»