Екатерина Табашник победила на соревнованиях в Турции

20 февраля 2018 09:27
18 февраля на «Кубке Стамбула» харьковчанка завоевала золотую медаль в секторе прыжков в высоту.

Харьковская атлетка продолжает в этом сезоне уверенно покорять международные высоты. На этот раз она повторила личный рекорд в помещении, со второй попытки преодолев высоту 1.92 м. После этого Екатерина пыталась установить новое достижение, но преодолеть 1.96 м пока не удалось. Второе место на этих соревнованиях в секторе для прыжков в высоту также было за украинкой. С результатом 1.86 м его заняла киевлянка Ирина Геращенко.

Всего на «Кубке Стамбула» украинские легкоатлеты завоевали 11 медалей, в том числе 6 золотых.

16 июля 2018
Харьковчанка Екатерина Табашник - бронзовый призер "Бриллиантовой лиги" в Марокко
Харьковчане успешно выступили на молодежном чемпионате Украины по легкой атлетике