Харьковчане стали чемпионами Европы по акробатическому рок-н-роллу

08 июня 2017 10:26

Харьковские спортсмены стали призерами чемпионата Европы по акробатическому рок-н-роллу среди ювеналов и юниоров, который прошел 3 июня в Загребе (Хорватия).

В турнире прияли участие спортсмены из  17 стран мира. Сборная команда Украины достойно выступила на чемпионате и завоевала призовые места.

Так, чемпионами Европы в категории «Ювеналы» стали двое харьковчан – Дмитрий Олейник и Анастасия  Сошенко (воспитанники СК «СЕНАТ»). Бронзовую награду завоевали  Денис Гурин и Таисия Кириченко (СК «САММИТ»).

Максим Манжос и Александра Шамрай заняли 6-е место,  а Александр Цветков и Кира Грохова – 8-е место.

В категории «Юниоры» 4-е место заняли Егор Алейников и Анастасия Тимченко (СК «Рапид»).

30 мая 2020
Стало известно, когда наконец украинская теннисистка Свитолина сыграет в престижном турнире