Харьковский боксер успешно выступил на турнире в Болгарии

21 февраля 2019 12:40

Харьковский спортсмен Сергей Горсков завоевал бронзовую медаль на международном турнире «Странджа» по боксу класса «А», который прошел в Болгарии.

В поединке за выход в полуфинал вице-чемпион Украины в тяжелом весе (до 91 кг) со счетом 4:1 победил индийского боксера. Но в поединке за выход в финал раздельным решением судей уступил будущему победителю категории.

Кроме харьковчанина 3-е место на турнире заняли спортсмен из Запорожья Дмитрий Замотаев (52 кг) и Евгений Барабанов из Киева (69 кг). Победителем в категории до 75 кг стал полтавский боксер Александр Хижняк.

30 мая 2020
Стало известно, когда наконец украинская теннисистка Свитолина сыграет в престижном турнире