Украинская хоккейная лига. Регулярный чемпионат:

2:4 – Шахов (Овчинников, Забулонов) – 38:15.
2:5 – Чердак (Лисин) – 46:32.
2:6 – Максименко (Семененко) – 49:51.
2:7 – Максименко (Олейник, Чердак) – 51:33.
Вратари: Кожевников (Гордюшин – 20:00) – Гурко.

Харьковское «Динамо» на своем льду разобрались с «Волками». По обоюдному согласию соперников номинально домашний матч броварской команды был сыгран в Харькове.

Отметим, что команды сыграли второй очный поединок за два дня – первый также завершился победой «Динамо». Несмотря на это, наставник «динамовцев» Александр Сеуканд накануне остался недоволен действиями своих подопечных.

Игрокам харьковской команды потребовалось шесть минут, чтобы открыть счёт – в воротах Артёма Кожевникова расписался Игорь Худяков. Уже спустя три с половиной минуты Вадим Куликов забросил свою первую шайбу в сезоне и удвоил счёт в поединке. Под конец первого периода подопечные Александра Сеуканда смогли ещё раз отметиться в воротах противника – на этот раз забил Дмитрий Халин.

На экваторе поединка Дмитрий Халин оформил дубль, сделав счёт 0:4. Но «Волки» не оставили ворота Владислава Гурко «сухими»: сначала под конец второго периода вратаря харьковчан удалось переиграть Алексею Черемнову, а спустя 45 секунд Михаил Шахов сократил отставание броварчан в счете до двух голов.

Заключительный период команды начали с ряда удалений, но численным преимуществом никто воспользоваться не сумел. Зато активизировались игроки «Динамо»: сначала на 47-й минуте шайбу забросил лучший бомбардир чемпионата УХЛ Владимир Чердак, а затем на экваторе двадцатиминутки дублем отметился еще и Руслан Максименко.