Динамо Харьков разгромило Броварских Волков

11 сентября 2017 10:38

В первом туре УХЛ Динамо Харьков на своем льду не оставило шансов Броварским Волкам.

В течение двух первых периодов Динамо отправило в сетку ворот гостей шесть шайб, пропустив всего лишь раз. Третий период превратился в формальность и харьковчане спокойно довели поединок до победы — 8:1. Героем матча стал нападающий Динамо Владимир Чердак, который забросил шайбу и набрал 4 очка по системе гол+пас.

В следующем туре Волки сыграют дома с Донбассом, а Динамо примет на своем льду Галицких Львов.

Отметим, что с нового сезона УХЛ превратилась в юниорско-молодежную лигу, где выступают игроки не старше 1993 года рождения, а костяк команд составляют юниоры 1998 года рождения и младше.

МХК Динамо — Броварские Волки 8:1 (2:0, 4:1, 2:0)

Шайбы: 04:29 Олейник (Чердак) — 1:0; 06:05 Сиротенко — 2:0; 24:20 Чердак (Олейник, Бабчук — больш.) — 3:0; 24:49 Швоев (Олейник) — 4:0; 31:33 Колядинский (Виноград) — 5:0; 34:05 Халин (Сиротенко) — 6:0; 37:28 Черниченко — 6:1; 44:37 Поддубный (Чердак) — 7:1; 47:45 Максименко (Чердак, Олейник) — 8:1