Анастасия Шошина стала чемпионкой в парном разряде польского чемпионата

22 июля 2020 11:17

Харьковчанка одержала победу в национальных соревнованиях в Польше

На турнире в Бытоме представительница Украины выступала вместе с Паулой Каней-Ходунь. В финале украинско-польская пара, посеянная под первым номером, обыграла полек Магдалену Френх и Мартину Кубку: 7:6(5), 7:5.

Шошина уже больше месяца выступает в польской серии турниров: харьковчанка выиграла титул в Гданьске, стала финалисткой в Щецине и дошла до полуфинала во Вроцлаве.

В одиночном разряде чемпионата Польши Анастасия остановилась в полуфинале, в котором потерпела поражение от будущей победительницы соревнований Магдалены Френх.

21 июля 2020
Федор Черкашин: «В Польше любят бокс так же, как и в Украине, но турниров проводится в три раза больше»
20 июля 2020
Украинская ассоциация футбола приглашает харьковские команды присоединиться к игре
19 июля 2020
Свитолина уступила Петкович 4:6 и 6:7 в матче за третье место
Элина Свитолина не смогла пробиться в финал на втором мини-турнире в Берлине
17 июля 2020
Первая победа Свитолиной после карантина — обзор турнира в Берлине
Харьковчанка Анастасия Шошина — в четверке сильнейших теннисного турнира в Польше