Очередное пополнение. "Металлист" представил еще четверых новичков

25 июня 2021 16:35

В команду прибыли голкипер Александр Рыбка, колумбийский форвард Брайан Риаскос, защитник Андрей Цуриков и полузащитник Евгений Банада. Представил новых игроков Александр Ярославский.

"Брайан Риаскос — великолепный нападающий, он принесет удовольствие болельщикам. Харьковчане изголодались, как мы говорим, по серьезными "шпилерам" после "Металлиста", который был в 2005–2013 годах. Думаю, этот состав будет сильнее", — отметил Александр Ярославский.

Экс-голкипер "Динамо" и "Шахтера" Александр Рыбка, который в мае этого года вернулся в украинский чемпионат в составе "Металла", на презентации рассказал, что не смог отказаться от предложения играть в возрожденном "Металлисте": "Мне позвонил Александр Николаевич (Кучер) и предложил играть в "Металлисте". Я посоветовался с семьей и принял данное предложение", - отметил вратарь.

Украинский защитник Андрей Цуриков пообещал болельщикам стабильную и яркую игру: "Вопрос моего перехода в "Металлист" решился быстро, за несколько часов. Я благодарен всем, кто причастен к этому. Обещаю играть стабильно и выигрывать", — сказал он.

Еще один харьковский новичок - экс-полузащитник "Александрии" Евгений Банада. "Мы обсудили все вопросы с Александром Николаевичем, когда он позвонил. Он хотел видеть меня в команде, здесь меня ждали — это главное. Какие цели сегодня? Хочется как можно быстрее выйти в Премьер-лигу", — отметил Банада.

Напомним, недавно "Металлист" подписал бразильского защитника Маилтона.




Новости в тему

21 августа 2023
Харківський "Металіст" представив нового віцепрезидента
31 марта 2023
"Металлист" подписал контракт с испанским защитником
17 марта 2023
"Металлист" не смог обыграть "Александрию"
02 марта 2023
"Металлист" подписал трех новичков
01 марта 2023
УАФ запретила проводить матчи УПЛ на ОСК "Металлист"
24 января 2023
"Металлист" приступил к тренировкам на зимних сборах
19 января 2023
"Металлист" выходит из отпуска
11 января 2023
Игроки "Металлиста" отправились на сборы с "Днепром-1"
03 января 2023
Форвард харьковского "Металлиста" перешел в португальский клуб
01 декабря 2022
"Металлист" разгромно проиграл последний матч перед зимним отпуском
Информационные платформы