«Битва корпораций» - лучший спортивный имиджевый проект 2015 года

17 августа 2015 09:45

Подведены итоги ежегодного конкурса на лучшие перспективные разработки в организации имиджевых проектов под названием «Спортивные инициативы Харькова» , который учредил Харьковский городской голова Кернес Г.А.

В организации номинации «Лучший проект по и проведению спортивных соревнований» победил проект «Битва корпораций» , созданный спортивным агентством «Sport Team» (ЧП «Воронцова Екатерина Вадимовна»).

Проект «Битва корпораций» - это спортивный корпоративный турнир, состоящий из комплекса различных соревнований, которые проходят в течение 10 месяцев (в период с сентября по июнь). В «Битве корпораций» принимают участие спортсмены-любители, представляющие исключительно свою компанию. Все компании распределены по своей дивизионам, согласно сфере деятельности.

Второе место в данной номинации занял проект «Strong Run» (подготовленный «Ukraine Sport Event») - это 2-дневный фестиваль бега в Харькове, где соревнования проходят на 6 дистанциях общим объемом почти 60 км за звание «Железного человека». Дистанции аналогичные для мужчин и женщин.

На третьем месте проект «Битва титанов» - это соревнования среди профессиональных спортивных клубов Харькова, где команды играют между собой вроф для себя виды спорта, подготовленный спортивным агентством «Sport Team» П «Воронцова Екатерина Вадимовна») .

Награждение победителей и призеров будет проведено вовремя церемонии открытия каждого из проектов.

Отметьте, что проводится с 2013 года с целью привлечь внимание как можно больше харьковчан в развитии и укреплении имиджа Харькова как спортивной столицы Украины. В 2014 году лучшим спортивным имиджевым проектом стал «Гран-при Харькова» .

16 декабря 2020
Определился победитель "Битвы Корпорации" в интеллектуальной игре
23 ноября 2020
"Creator IQ" - победитель этапа по стритболу в "Битве корпораций"
30 сентября 2020
Creator IQ — первый победитель нового сезона «Битвы корпораций»
24 сентября 2020
Представлены команды нового сезона «Битвы корпораций»
04 сентября 2020
Продолжается регистрация на участие в лучшем корпоративном турнире Харькова — «Битву корпораций»
21 июля 2020
Открыта регистрация на VI сезон Битвы корпораций
07 июля 2020
Команда Харьковского городского совета стала чемпионом сезона Битвы корпораций ⠀