Команда Харьковского городского совета стала чемпионом сезона Битвы корпораций ⠀

07 июля 2020 09:10

После завершения этапа по пляжному волейболу организаторами были подведены итоги Битвы корпораций сезона 2019/2020 года

Первое место в Весеннем Кубке заняла сборная команда Харьковского городского совета, которая набрала 13 зачетных баллов. Второе место с результатом 22 очка заняла команда «Турбоатом», а третье место, благодаря удачному выступлению в последних двух этапах, завоевала команда «Zotti» (23 зачетных балла) и опередила команды «Метрополитен», «Новая Почта» и «Алло», которые заняли места с четвертого по шестое места соответственно.

В общем зачете также триумфатором стала команда Харьковского городского совета, второе место, как и в Весеннем Кубке, заняла команда «Турбоатом», а третье — команда «Алло», которая удерживала лидерство до последнего этапа.

В призовую шестерку также попали команды «Zotti», «Метрополитен» и «Новая Почта», которые также получили сертификат на скидку в следующем сезоне турнира.

Также оргкомитет определил лучших спортсменов сезона, которыми стали Михаил Бабинский из команды «Zotti» и Виктория Легкая из команды «ФЭД».

Организаторы Битвы корпораций искренне благодарят все команды, которые приняли участие в юбилейном сезоне турнира, болельщиков и партнеров и ждут вас в следующем сезоне.

Детали относительно следующего турнира появятся в ближайшее время.

Напомним, что городской корпоративный турнир «Битва корпораций» традиционно состоит из двух кубков по пяти видам спорта. За Весенний Кубок компании сражаются в боулинге, бадминтоне, дартсе, лазертаге и пляжном волейболе. Осенний кубок — соревнования по спортивному покеру, мини-футболу, стритболу, настольному теннису, интеллектуальной игре “Mad Head”.