"Жилстрой-1" одержал очередную победу в ЧУ

18 апреля 2021 13:18

В матче 4-го тура второго этапа чемпионата Украины по футболу харьковский "Жилстрой-1" принимал команду "Восход" из Старой Маячки.

С первых минут матча харьковчанки взяли игру под свой контроль. Уже на 6 минуте игры Кочнева могла открыть счет, однако мяч после ее выстрела попал в перекладину, а гол Ворониной на добивании не засчитали из-за офсайда.

Первый мяч в поединке "Жилстрой-1" забил на 30 минуте: Ольга Басанская точно реализовала угловой - 1:0.

Уже через минуту после паса от Шевчук еще один гол в ворота херсонской команды забила Анна Воронина - 2:0.

Почти в конце первого тайма свой очередной мяч с голевой передачи Юлии Шевчук забила Ирина Кочнева. На перерыв команды ушли при счете 3:0.

Во втором тайме страсти на поле несколько поутихли. Несмотря на моменты, которые создавали игроки "Жилстрой-1" забить им удалось лишь с 11-метровой отметки - Дарья Апанащенко удачно реализовала пенальти - 4:0.