В Харькове состоялся кубок Харьковской области по каратэ JKS

17 ноября 2015 09:24

В субботу 14 ноября в Харькове в игровом зале Школы высшего спортивного мастерства прошел Кубок Харьковской области по каратэ в версии JKS. В турнире приняли  участие 439 спортсменов из Харькова и Харьковской области, а также из городов Краматорск, Изюм, Первомайск, Ахтырка и Славянск.

Данные соревнования подтвердили высокий уровень подготовленности спортсменов, которые  занимаются традиционным каратэ, а также определились лидеры сборной Харьковской области, которые будут представлять наш регион на Чемпионате Украины по каратэ версии JKS в декабре.

Всего в кубке области приняли участие команды 17 клубов. По результатам выступления спортсменов были определены команды клубов-участников, которые стали победителями турнира в общекомандном зачете: первую ступень пьедестала заняла команда клуба  «ТОРА», на вторую ступень понялась команда клуба «АЮМИ», третьим стал клуб «КЭНСО».