"Харьковские Соколы" добыли выездную победу в Одессе

12 января 2021 11:10

Баскетболисты из Харькова победили одесситов в гостевом матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги. Моряки потерпели четвертое поражение подряд. Они расположились на 8-м месте в турнирной таблице. Харьковчане занимают 9-ю позицию.

Игра проходила с переменным успехом. Так, первую четверть с перевесом в четыре очка выиграли гости — 25:29. На большой перерыв команды ушли при ничейном счете — 49:49. В третьей 10-минутке "Соколы" сделали рывок и повели 83:75.

В заключительном отрезке игры "Одесса" отыгралась, но добыть победу морякам не удалось. "Соколы" оказались сильнее и в результате победили — 102:100.