Четвертый игровой день Харьковской школьной бадминтонной лиги 2015

23 марта 2015 10:04

20 марта в борьбу за Кубок Харьковской школьной бадминтонной лиги вступили представители самого многочисленного района города – Московского. В соревнованиях приняли участие 205 игроков из 31 общеобразовательного учебного заведения.

Чемпионом района второй год подряд стала команда школы № 8 (Владислав Ландяк, Анна Мгерян, Жанна Ляхова, Илья Куценко).

Серебряные медали завоевала команда Харьковской гимназии № 23 (Корней Власенко, Каролина Тишинская, Дарина Шарапа, Оксана Коровко).

Бронзовые медали достались команде школы № 167 (Юлия Фомаиди, Владислав Киричек, Фунг Вьем Ань, Катерина Колосова).

Все результаты, пожалуйста, смотрите здесь

20 марта учащиеся общеобразовательных школ Орджоникидзевского района продемонстрировали свое умение играть в бадминтон. В соревнованиях приняли участие 92 игрока из 17 общеобразовательных учебных заведений.

Чемпионом района стала команда школы № 118 (Кристина Семененко, Александр Шейченко, Алексей Щетинкин, Назар Кочерга, София Багдошвили, Анастасия Хлуева).

Серебряные медали второй год подряд завоевала команда Харьковская гимназия № 163 (Ксения Филатова, София Ткаченко, Иван Плохотник, Александра Жук, Лиза Шудренко, Константин Козырев).

Бронзовые медали достались команде школы № 40 (Виктория Ивченко, Руслан Марченко, Никита Паращук, Виктория Леонидова).

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Татьяне Чернецкой по тел.: (057) 781-80-18 или электронной почте: t.chernetska@badmintonkharkiv.org.ua