"Атлант" - победитель этапа "Мини-футбол"!

07 октября 2019 15:00

5-6 октября на полях академии ФК "Металлист 1925" прошел очередной этап "Битвы корпораций".

В течение двух дней команды сражались не только друг с другом, но и с природными условиями. Несмотря на холод и дождь в первый день определилась восьмерка четвертьфиналистов. Ими стали: "Атлант", "AB Inbev Efes", "Альфа-банк", "ФЭД", "АЛЛО", "Бисквит-Шоколад", "Нова Пошта", "Турбоатом".

Раунд плей-офф выдался очень напряженным и бескомпромиссным. В итоге, в полуфинал удалось пробиться "Атланту", "Новой Поште", "ФЭДу" и "АЛЛО".

"ФЭД" в течение всего матча удерживал преимущество в один гол над "Атлантом", однако пропустил за две минуты до конца и проиграл в послематчевой лотерее.

Во втором полуфинале сильнее оказалась "Нова Пошта", которая со счетом 2:1 обыграла ребят из "АЛЛО".

В матче за бронзу "ФЭД", отыгравшись с 0:2, выиграл у "АЛЛО" - 4:2. А вот финал выдался непростым "Новая почта" уступила команде "Атлант" один балл, со счетом 5:4 команда "Атлант" стала победителем этапа.

Команда Харьковского городского совета в этапе мини-футбол заняла 9-е место. По итогам двух этапов команда Харьковского городского совета - на 6-ом месте.

Лучшим бомбардиром турнира стал Сергей Бурлай из команды "АЛЛО" (7 мячей).

Лучшим голкипером - Наугольный Дмитрий из "Атланта", который вышел победителем из двух серий пенальти.

А лучшим игроком организаторы признали Николая Барабаша из команды "Нова Пошта".

С фотоотчетом этапа «Мини-футбол» вы можете ознакомиться здесь.