28.09.2014 состоится ІІ-й пробег Kharkiv Grand Prix – «Ночной бег» («Night run»)

27 сентября 2014 11:00

Завтра 28.09.2014 в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького в 22:00 состоится ІІ-й пробег Kharkiv Grand Prix – «Ночной бег» («Night run»), который состоит из одного забега на дистанцию 5 км.

В пробеге зарегистрировалось и примет участие 181 человек.

Особенность забега в том, что участники стартуют в темное время суток (вечером). Забег проводится в парковой зоне. Для подсветки маршрута используется искусственное освещение, аллей парка, а так же налобные фонарики, прикрепленные на голове спортсменов.

МАРШРУТ ІІ-го пробега Kharkiv Grand Prix – «Ночной бег» («Night run») (КП «Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького»): 
СТАРТ - от аттракциона «Колесо обозрения» (возле фонтана) → центральная аллея → центральный вход в парк → аттракцион «Французская карусель» → справа в сторону кинотеатра «Парк» → возле беседки слева к аттракциону «Подвесная канатная дорога» → справа аллеи от аттракциона «Подвесная канатная дорога» в направлении ул. Динамовской → разворот налево с левой стороны аллеи к аттракциону «Подвесная канатная дорога» → поворот направо к аллее в сторону озера → поворот направо справа аллеи в сторону озера в направлении ул. Динамовской → разворот налево с левой стороны аллеи до поворота после аттракциона «Веревочный парк» → справа в направлении аттракциона «Американские горки» в центральной аллее → поворот налево в сторону к центральному входу парка (прохождения второго круга). По окончании второго круга в месте выхода на центральную аллею поворот направо в направлении аттракциона «Колесо обозрения» → аттракцион «Колесо» (возле фонтана) - ФИНИШ.

 

Приходи поддержать участников, стань свидетелем яркого спортивного праздника и получи возможность зарядится положительными эмоциями!

 

Напоминаем: «Kharkiv Grand Prix» – это серия соревнований, состоящая из трех пробегов, проводимых в летне-осенний период с интервалом между пробегами 1-1,5 месяца.

І-й пробег по бездорожью – «Харьковский трейл» («Kharkiv trail») прошел 10.08.2014, который состоял из трех забегов: детского – на 1км, женского – на 3км, мужского – на 6км.

ІІІ-й пробег «Центровая десятка» («City run») - состоится 09.11.2014, маршрут протяженностью 10 км будет проходить через пр. Ленина и состоять из двух кругов по 5 км. 

РЕГИСТРАЦИЯ: http://sportevent.kh.ua/kharkiv-grand-prix123

 




Новости в тему

20 сентября 2023
Kharkiv Sport City шукає волонтерів
30 января 2023
В ТРЦ "Никольский" состоялась открытая тренировка Kharkiv Sport City
21 января 2023
В ТРЦ "Никольский" состоятся открытые тренировки Kharkiv Sport City
01 декабря 2022
В Харькове прошла гала-встреча представителей спортивных федераций и организаций
16 ноября 2022
Приглашаем на бесплатные онлайн-лекции для фитнес-пользователей и тренеров
29 сентября 2022
Приглашаем на утренние бесплатные онлайн-тренировки "Просыпайся с чемпионами"
26 сентября 2022
Бесплатные онлайн тренировки Kharkiv Sport City собрали в соцсетях более 20 000 просмотров
06 сентября 2022
Продолжаются бесплатные онлайн-тренировки Kharkiv Sport City
08 августа 2022
"Труха" рекомендует Kharkiv Sport City!
14 декабря 2021
В Харькове состоялась гала-встреча "KHARKIV SPORT CITY"
Информационные платформы