Скурихин – серебряный призер ЕИ-2023

28 июня 2023 09:29

Очередную медаль Европейских игр-2023 добавил в копилку сборной Украины харьковчанин Егор Скурихин.

Боец таиландского бокса муай-тай Егор Скурихин (до 81 кг) стал вице-чемпионом главного мультиспортивного форума континента. В финале курсант ХНУВД уступил представителю Молдовы Артему Ливадари.

Чемпионами турнира стали украинцы Игорь Любченко (до 67 кг), Александр Ефименко (до 71 кг) и Олег Приймачев (до 91 кг).

Бронзовыми призерами в своих весовых категориях - Владислав Никитась (до 60 кг) и Анастасия Михайленко (до 51 кг).

Отметим, благодаря своим медальным достижениям сборная Украины по таиландскому боксу заняла первое общекомандное место турнира.