Харьковчанки стали призерами всеукраинских соревнований по конному спорту

24 августа 2015 08:12

Харьковчанки завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали на Всеукраинских соревнованиях по конному спорту, которые прошли в клубе «Магнат» в Киевской области.

Как сообщил президент Харьковского конноспортивного клуба «White Stable», чьи спортсменки стали призерами, Юрий Авраменко, харьковчанка Марта Попович заняла 2-е и 3-е места в различных категориях (100 и 90 см) среди детей до 14 лет, а Ирина Громова завоевала первенство соревнований (категория - 100 см).

Харьковчанкам пришлось преодолеть маршрут с 14-ю препятствиями, в частности, с  высотными и водными барьерами. Подготовил харьковских спортсменок тренер национальной сборной по конкуру Португалии и главный тренер харьковского клуба «White Stable» Мигель Виана.