Харьковчане блестяще выступили на домашнем турнире по стрельбе из лука

28 декабря 2020 15:19

Открытый городской Новогодний турнир по стрельбе из лука прошел на базе СДЮСШОР "Коммунар". В соревнованиях принимали участие 112 спортсменов.

В результате личных соревнований в группе КМС, МСУ, МСМК, победителем стал Владимир Каменский, опередивший олимпийцев - Виктора Рубана на 3 очка (2 место) и Екатерину Дубровину на 4 очка (3 место).

В группе КМС пьедистал почета возглавил Денис Царегородцев. 2 место досталось Ивану Шестаченко. На 3 месте София Постельняк.

Среди спортсменов группы I разряда призовые места распределились следующим образом: "золото" у Кристины Косяченко, "серебро" у Ирины Ярмак, "бронза" в активе Рената Зарубина.

В группе II и III разрядов первое место заняла Анна Шехота. Николай Мигурский стал вторым. Третий - Никита Ефимов.

Среди спортсменов категории "блочный лук" "золото" завоевал Александр Соколов, "серебро" у Никиты Мильченко, "бронза" досталась Дмитрию Шутю.

В категории "юношеские разряды" 1 место заняла Елизавета Лысенко, 2 место - Вячеслав Бельский, 3 место - Александр Колесник.

Турнир проводился с соблюдением санитарных и противоэпидемических норм.

13 апреля 2021
Юные харьковские тхеквондисты завоевали на международных турнирах почти 2 сотни медалей