Гелиос сыграл с Ильичевцем вничью в Турции

10 марта 2017 11:12

Вничью завершился заключительный контрольный спарринг "солнечных" на турецких сборах 2017 года.

ТМ. "ГЕЛИОС" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" - 1:1

Уже на 7-й минуте поединка счет открыли приазовцы. За фол против их нападающего Фомина был назначен опасный штрафной. Мигунов пробил со стандарта точно в девятку владений Евгения Волынца. 0:1.

Отыгрались подопечные Сергея Сизихина в дебюте второго тайма. На 51-й минуте Игорь Луценко отметился сумасшедшим по исполнению ударом со штрафного, направив мяч точно в паутину владений Худжамова. 1:1.
После забитого мяча игроки "Гелиоса" заметно активизировались, но извлечь из этого выгоду не смогли. Не использовали свои имевшиеся возможности для взятия ворот и футболисты "Ильичевца". Как итог, финальный свисток зафиксировал боевую ничью.

Утром 10 марта, делегация "солнечных" покинет отель Topkapi Palace, где они проживали во время сборов, и из международного аэропорта Антальи транзитом через Стамбул вернется в Харьков.