Жители Харькова будут соревноваться в «похудении»

24 февраля 2014 00:00

Уже 4 марта в Харькове стартует уникальный спортивный проект «ГОНКА Худеющих 2».

Основные цели проекта – это помощь жителям города Харьков в борьбе с такой нелегкой проблемой, как избыточный вес, а также привлечение людей к физическим тренировкам и здоровому способу жизни. Проект будет состоять из 12 этапов, продолжительностью 1 неделя каждый и закончится 27 мая, практически перед началом «пляжного сезона».

Регистрация участников проекта началась 1 февраля 2014г. К проекту допускаются все желающие, не имеющие серьезных противопоказаний к физическим занятиям по состоянию здоровья. Для того, чтобы подать заявку на участие в проекте Вам необходимо ознакомится с условиями его проведения на сайте fitk.com.ua.

Организаторы проекта обещают очень массовую и насыщенную спортивную программу для всех участников. Как и в первой части для участников абсолютно бесплатно будут организованы тренировки, тренинги, лекции, семинары, консультации, презентации. Общее количество таких мероприятий будем превышать 70!

Партнерами проекта будут выступать ведущие спортивные клубы г. Харьков. Благодаря этому для участников будут организованы профессиональные и интересные тренировки, лекции, семинары и консультации.

В рамках проекта для всех желающих будут организованы 3-е и 4-е «ФИТНЕС СБОРЫ», которые пройдут в Карпатах (Львовская область). Усиленные тренировки в разных направлениях и рациональное питание помогут победить лишние килограммы, а результаты превзойдут ожидания.

Ну и какое спортивное мероприятие обходится без награждения победителей и призеров? Множество номинаций, ценные подарки, абонементы в спортивные клубы, спортивная одежда и обувь.

Но главный приз, который Вам может дать участие в проекте, несомненно - ЗДОРОВЬЕ!




Новости в тему

23 мая 2023
В Харьковской области для детей и подростков провели патриотическую военно-спортивную игру
26 января 2023
В Харькове пройдет образовательно-спортивный проект "Энциклопедия спорта"
31 декабря 2022
Спортивные итоги 2022 года
01 декабря 2022
Присоединяйтесь к онлайн-трансляции гала-встречи "Kharkiv Sport City"
14 сентября 2022
Определены победители видеоконкурса ко Дню физкультуры и спорта
10 сентября 2022
10 сентября – День физической культуры и спорта
09 сентября 2022
Продолжается видеоконкурс ко Дню физкультуры и спорта
29 июля 2022
Тренировки и старты онлайн. Харьковский спорт переходит на новый формат
19 июля 2022
Сегодня – день тренера
02 июля 2022
2 июля - Международный день спортивного журналиста
Информационные платформы