«Жилстрой-2» продолжает победное шествие в чемпионате Украины

12 сентября 2017 10:27

В рамках четвертого тура Чемпионата Украины по футболу среди женских команд Высшей Лиги в Харьков приехали футболистки «Злагода-Днепр-1».

Итоговый результат в очередной раз продемонстрировал высокий уровень подготовки действующих чемпионов Украины.

На этот раз подопечные Натальи Зинченко решили повторить счет, который они вставновилы в матче с "Еднисть". Результат не заставил себя ждать: уже на 10 минуте встречи «Жилстрой-2» усилиями Татьяны Полюхович и Вероники Андрухив был впереди 2: 0. За семь минут спустя Полюхович оформила дубль, реализовав одиннадцатиметровый, а уже под занавес первого тайма свою фамилию в протокол внесла и Вера Дятел - 4: 0.

На второй тайм хозяева поля вышли с тремя изменениями в составе. Надо отметить, что именно они приняли активное участие в итоговом результате команды. К сожалению, Днепрянки не сумели противостоять более именитому сопернику и во втором тайме снова пропустили четыре мяча. На этот раз в харьковчанок отличились Яна Малахова, Анастасия Скорынина, Роксолана Кравчук и Виктория Головач.

Жилстрой-2 (Киев) - Злагода-Днепр-1 (Днепр) - 8: 0 (4: 0)
Голы: Полюхович 9, 17 пен, Андрухив 10 Дятел 45, Малахова 61, Скорынина 79, Кравчук 85, Головач 91
Жилстрой-2: Славич - Кумэда, Подольская, Василюк, Корсун, Томилко, Полюхович, Малахова, Андрухив (Кравчук 46), Дятел (Головач 46), Калинина (Скорынина 46)
Запасные: Бондарчук - Мохнач
Тренер: Наталья Зинченко
Злагода-Днепр-1: Фомченко - Тараканова, Музыка, Аслаханова, Мазурова (Теплая 83), Ковтун, Дехтярь, Тарасова, Калягина, Гриценко, Черная
Запасные: Митрофанська - Сумарокова, Козаченко, Иванова, Литвин
Тренер: Елена Кудзиев