"Жилстрой-1" победил "Жилстрой-2" и вышел в четвертьфинал Кубка Украины по футболу

25 октября 2018 09:06

24 октября в Харькове на стадионе «Солнечный» состоялся матч 1/8 финала Кубка Украины по футболу среди женских команд. Встречались два харьковских клуба - чемпион страны «Жилстрой-1» и серебряный призер «Жилстрой-2».

Счет в матче на 20-й минуте открыла Дарья Апанащенко с «Жилстрой-1». На 33-й минуте Яна Малахова восстановила равновесие 1:1. Однако на 36-й минуте Ольга Овдийчук снова вывела вперед чемпионок Украины.
После перерыва на 74-й минуте у «Жилстрой-2» снова отличилась Яна Малахова. И когда уже казалось, что будет матч перейдет в дополнительное время, на 89-й минуте Дарья Апанащенко принесла победу «Жилстрой-1» - 3:2.

Таким образом, «Жилстрой-1» вышел в 1/4 финала Кубка Украины сезона 2018-2019 годов, оставив за бортом турнира своих землячек с «Жилстрой-2».