Завершилась регистрация на 2-й сезон социального спортивного проекта «Я СМОГУ!»

31 декабря 2014 12:29

Регистрация на 2-й сезон социального спортивного проекта «Я СМОГУ!» длилась с 01.12.2014 по 30.12.2014. За этот период на участие в Проекте, в предложенных категориях, зарегистрировалось 280 целеустремленных харьковчанина, а именно:   

- Категория «БЕГ» – 23 участника (8 - мужчин, 15 - женщин);

- Категория «ПОХУДЕНИЯ» – 85 участников (4 - мужчины, 81 - женщина);

- Категория «CROSSFIT» – 72 участника (45 - мужчин, 27 - женщин);

- Категория «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ» – 49 участников (9 - мужчин, 40 - женщин);

- Категория «ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА» – 51 участник (12 - мужчин, 39 - женщин).

 

Если Вы с нами, значит СПОРТ - Ваш выбор, и Вы присоединились к нашей жизни!

 

Участникам Проекта, благодаря Партнерам, на безоплатной основе, будет организован тренировочный процесс в спортивных комплексах, клубах, школах для достижения Ваших спортивных целей.

Занятия в категориях «ПОХУДЕНИЯ» и «CROSSFIT» будут проходить на базе 7-ми спортивных клубов города (Сафари, Тетра, Унифект, Феромон, ГТО, территория Фитнеса, Авокадо);

Занятия в категории «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ» на базе профессиональной студии, школы танцев «Litvinoff Dance»;

Занятия в категории «ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА» на базе уникального комплекса Шато-Ледо.

Следующим этапом реализации проекта станет встреча участников Проекта, которая состоится 17 января 2015 года в 14.00 в фитнес клубе «TETRA» (ул. Сумская, 85).

В программе встречи предполагается: знакомство участников с экспертами, ознакомление участников с форматом проведения Проекта, графиком тренировок в каждой категории, системой оценки и выявления победителей по категориям.

Желаем удачи всем участникам Проекта в достижении поставленных спортивных целей и ждем на общей встречи 17 января 2015 года.

Харьков - спортивная столица Украины!

 

Напоминаем: Данный проект предусматривает участие любого человека, вне зависимости от пола, возраста и физической подготовки. Любой кто изъявил желание доказать самому себе, в первую очередь, что он может достичь поставленной цели, может принять участие в проекте «Я СМОГУ!».


Теги:


Информационные платформы