Завершает наше представление компаний пятерка новичков «Битвы корпораций». И она достойна вашего внимания.

21 сентября 2018 12:25

«НОВАЯ ПОЧТА»

Харьковские сотрудники большой и известной компании решили испытать свои силы в «Битве корпораций». Еще до старта турнира ребята проявили себя очень ответственно и собрали команды практически на все этапы. От «Новой почты» мы ждем серьезной конкуренции. Фавориты поберегитесь!

«AB InBev Efes»

Почти то же самое можно сказать и о нашем следующем участнике. Компания AB InBev Efes еще в прошлом году планировала участие в «Битве корпораций», однако подготовка к турниру затянулась, и дебют состоится именно в этом сезоне. Большая спортивная корпорация обещает навязать фаворитам нешуточную борьбу на всех этапах.

«ПУМБ»

Новый представитель банковской сферы в «Битве корпораций» - команда «ПУМБ». Один из крупнейших банков Украины теперь имеет шанс показать свои силы в нашем корпоративном турнире. Мы желаем команде удачи!

«ФРУНЗЕ АВТО»

Еще один именитый новичок в составе «Битвы корпораций» - автосалон «Фрунзе Авто». Ребята, которые по их же словам «строят заборы из стальной проволоки и продают классные кроссоверы NISSAN, FORD и KIA» , готовы посоревноваться и на спортивных площадках города.

«ВЕРТИКАЛЬ»

НПО «Вертикаль» - компания по созданию современных электроприводов и станций управления для добычи нефти. А еще ребята решили испытать себя в спорте. Обещают борьбу на каждом этапе и фанатскую поддержку сплоченного коллектива!

Напомним, что очередной, уже IV по счету турнир "Битва корпораций" традиционно будет состоять из двух кубков по пять видов спорта. Осенний кубок: спортивный покер, мини-футбол, стритбол, настольный теннис, интеллектуальная игра Mad Неадс; Весенний кубок: боулинг, бадминтон. стрельба из лука, легкая атлетика, пляжный волейбол.




Новости в тему

16 декабря 2020
Определился победитель "Битвы Корпорации" в интеллектуальной игре
23 ноября 2020
"Creator IQ" - победитель этапа по стритболу в "Битве корпораций"
30 сентября 2020
Creator IQ — первый победитель нового сезона «Битвы корпораций»
24 сентября 2020
Представлены команды нового сезона «Битвы корпораций»
04 сентября 2020
Продолжается регистрация на участие в лучшем корпоративном турнире Харькова — «Битву корпораций»
21 июля 2020
Открыта регистрация на VI сезон Битвы корпораций
07 июля 2020
Команда Харьковского городского совета стала чемпионом сезона Битвы корпораций ⠀
05 июля 2020
Определен победитель заключительного этапа «Битвы корпораций»
Информационные платформы