Юные велосипедисты завоевали 5 золотых наград на соревнованиях в Беларуси

01 февраля 2019 12:26

Состоялся открытый чемпионат Минска по велоспорту на треке, об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

На соревнованиях спортсмены Харьковщины завоевали 5 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали. Почти все медали харьковчане завоевали в соревнованиях среди юниоров. Трижды на высшую ступень пьедестала почета поднимался Богдан Данильчук. Он выиграл спринт, гит на 1000 метров и групповые гонки.

Еще две золотые медали завоевала Алла Белецкая. Она была первой в гите на 500 метров и спринте среди юниорок.

Серебряным призером в групповой гонке среди юниоров стал Михаил-Ярослав Дудко.

Бронзовую медаль в гите на 1000 метров в соревнованиях среди мужчин завоевал Владислав Денисенко.

21 августа 2019
Харьковчане завоевали награды международного турнира по велоспорту на треке
03 марта 2019
Елена Старикова - вице-чемпионка мира по велотреку
22 января 2019
Елена Старикова обошла трехкратную чемпионку мира и завоевала серебро Кубка мира по велотреку