Юные харьковские дзюдоисты – победители и призеры международного турнира в Румынии

02 ноября 2022 16:37

Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек прошел 29-30 октября в румынском городе Тимишоара.

В первый день турнира наша команда возрастной группы U-15 единогласно победила в соревнованиях "стенка на стенку". Во второй – харьковчане показали отличный результат в личных первенствах: получили 15 наград разного достоинства.

Чемпионами стали Хазар Гейдаров, Григорий Черемхов, Максим Тихонов, Михаил Авходеев, Богдан Остапенко, Захар Замай, Владимир Колпачев.

Серебряные награды завоевали: Александр Лашин, Андрей Паученко, Ярослав Басов.

"Бронза" досталась Арсению Агееву, Евгению Лашину, Валерии Хорошиловой, Платону Шевченко, Илье Терещенко.