Впервые в Украине! BMW Motorrad Club Ukraine объединяет всех поклонников BMW в Харькове!

18 апреля 2017 10:27

20-21 мая 2017 года Международный аэропорт «Харьков» объединит мото и авто движения бренда BMW в фейерверк ярких эмоций, радости и позитива на мероприятии «BMW DAYS Ukraine».

Организаторы проекта (общественная организация «BMW Motorrad Club Ukraine») объединят более 15 тысяч поклонников и владельцев автомобилей и мотоциклов BMW в Украине.

Имидж и высокие стандарты качества бренда BMW, который известен во всем мире, задают высокую планку проведения мероприятия. Свободное дружеское общение, интерактивные зоны развлечений, мото и авто выставка, грандиозная шоу программа, немецкая и украинская кухня в лучших своих традициях и яркие выступления стендрайдеров и мото фристайл на спортивных мототреках придаст мероприятию уникальную атмосферу и создаст  событие международного масштаба.

Подробнее здесь.

Отметим, что цель данного проекта – это создание новой площадки для общения жителей Украины и гостей из зарубежных стран, объединенных общими интересами под единством мирового бренда  BMW, укрепление международных связей и привлечение туристического потока в Украину в целом и непосредственно в Харьков, создание новой традиции.




Информационные платформы