Внимание! Разыскиваются перспективные юные спортсмены!

29 сентября 2021 12:30

Вскоре стартует новый сезон Харьковских спортивных школьных лиг. Приглашаем всех школьников города принять участие в зрелищных и упорных соревнованиях.

Сезон 2021/2022 обещает быть более насыщенным, чем предыдущие. Ведь отныне ХСШЛ - это соревнования в 13 видах спорта! В течение учебного года команды-участники будут соревноваться за победу в армрестлинге, бадминтоне, гандболе, волейболе, баскетболе обычном и уличном, футболе, регби, черлидингу, легкой атлетике, шахматах, бейсболе и софтболе, воркауте.

Собирай команду и регистрируйся на нашем сайте. Теперь сделать это очень просто - создавай личный кабинет и выбирай вид спорта, в котором будешь показывать класс. Сделать это за пару минут тебе, твоим родителям или учителю физкультуры поможет наше видео-пособие (http://scl.kharkiv.ua/news/273.html).

Что ты получишь, приняв участие в ХСШЛ? Во-первых, конечно же, эмоции! От победы или поражения, но они будут незабываемые, ведь дух соревнований и неистовый адреналин - это наше второе имя. Во-вторых, ты познакомишься со множеством интересных людей - профессиональными спортсменами, тренерами и такими же как и ты школьниками, которые станут тебе добрыми друзьями.

Наши соревнования - ожесточенные и зрелищные, как национальные турниры. Все команды выбирают себе название, получают крутую форму и собственный логотип. А еще победители становятся обладателями уникальных переходных кубков. Все по-честному, как в Лиге чемпионов!

Ну что, готов? Вместе с тобой и твоими друзьями мы сможем доказать всей стране, что из обычной школьной команды можно создать команду мастеров, которая будет покорять мировые и олимпийские пьедесталы!




Новости в тему

20 марта 2024
Харківські велосипедисти відзначилися у серії нацзмагань з велокросу
18 марта 2024
Авраменко виграв ЧУ з дзюдо
26 января 2024
У Харкові стартував "Зимовий Кубок з кіберспорту серед студентів"
27 января 2024
У Харкові відбувся заключний етап "Зимового Кубку з кіберспорту серед студентів"
29 января 2024
Харківʼяни – віцечемпіони міжнародного турніру ж бадмінтону в Ісландії
22 января 2024
Харківські дзюдоїсти – чемпіони національного турніру у Дніпрі
18 декабря 2023
Харківськи дзюдоїсти – переможці командного чемпіонату Дніпра з дзюдо
11 декабря 2023
Харківські дзюдоїсти виграли "Кубок Новатора 2023"
05 декабря 2023
Юні харківські борці виграли медалі ЧУ
04 декабря 2023
Савенко виграв всеукраїнський турнір з боксу
Информационные платформы