Витязь в упорном матче проигрывает Кременчуку

30 января 2017 10:35

Обзор матча 33-го тура Украинской Хоккейной Лиги Витязь — Кременчук 3-5.

Дополнительно мотивируемые родными трибунами Витязи выходили на бой с Кременчуком. Однако, в первом периоде его дать сопернику забросившему 4 шайбы не удалось. Зато удалось во втором периоде. Наша команда не только не уступала Кременчуку, а ещё сумела отыграть одну шайбы и в итоге выиграла период у более мастеровитого соперника. В меньшинстве отличился Богдан Поддубный. После такого второго периода на третью двадцатиминутку харьковчане выходили с мыслями о большем, чем просто дать бой. И если сначала отличиться удалось кременчужанам, то затем Витязь имел игровое преимущество, которое вылилось в заброшенные шайбы. Сначала Отличился Дмитрий Ханин, а ближе к концу матча шайба на счету Дмитрий Колядинского. К сожалению, не смотря на два выигранных периода обыгарть Кременчук так и не удалось. Окончательный счёт матча 3-5.

02 ноября 2020
В Харькове состоялось мужское волейбольное «дерби»