В Харькове впервые состоится турнир WWFC 16

01 ноября 2019 17:14

Несмотря на дождливую осень, 2 ноября в Харькове будет по-настоящему жарко. Именно в этот день в спортивном комплексе Локомотив состоится серия боев WWFC 16. Первая столица впервые примет турнир ММА такого уровня и фанатам смешанных единоборств стоит поспешить, пока билеты еще в наличии.

В отличие от предыдущей серии боев, которая состоялась 21 сентября в Киеве, в этот раз не будет так много титульных поединков. В столичном Дворце спорта болельщики тогда увидели целых четыре схватки за чемпионские пояса. Но и в этот раз мы узнаем имя нового чемпиона (в весовой категории до 61 кг). За это вакантное звание поборются Александр плетенки и Уилсон Джуниор.

Бразилец достаточно непростой соперник идет на серии из пяти побед, всего на его счету 15 поединков, 11 из которых он выиграл (6 нокаутами, 2 приемами и 3 по очкам). Проигрывал он трижды (1 приемом и 2 по очкам), также 1 бой свел вничью. В плетенка 5 поражений (1 нокаутом, 2 приемами и 2 по очкам) и 14 побед (2 нокаутом, 5 приемами и 7 по очкам).

Александр отлично работает в партере, что неудивительно, учитывая его навыки в боевом самбо. В этом он превосходит своего соперника, с чем согласны аналитики Parimatch, которые дают украинцы 83% на победу.

Кроме главного боя болельщиков ожидает множество и других поединков, каждый из которых отдельное яркое шоу. Отметим еще раз, что такие меры в Харькове ранее не проходили и наверняка WWFC придется по вкусу местной публике.




Информационные платформы