В Харькове состоялся юбилейный "Fit Day"

19 июня 2021 20:58

"Fit Day Kharkiv" - один из самых масштабных спортивных ивентов страны. Мероприятие проводили в Харькове на стадионе "Металлист" уже в пятый раз.

В рамках "Fit Day Kharkiv 2021" состоялось несколько активностей: Sport Marketing Forum и мастер-классы международных презентеров.

"Fit Day" - это один из самых масштабных спортивных ивентов страны, платформа для обмена опытом, получения новых знаний о тенденциях в мировом спорте, возможность обучиться популярным фитнес направлениям у международных презентеров. В этом году участники образовательного форума говорили о бизнесе в контексте спорта и развитии личного бренда. А тем, кто хотел посетить мастер-классы лучших фитнес-тренеров Украины и Европы, мы предоставили выбор: две локации и два направления в фитнесе: активное и релакс. Это фишка "Fit Day" 2021", - отметил директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета Алексей Чубаров.

Всего мероприятие посетило более 350 человек: фитнес-тренеров, представителей спортивных клубов и федераций города и тех, кто просто увлекается спортом.

Также в рамках "Fit Day 2021" состоялись соревнования среди харьковских воркаутер Barstylers Workout Challenge: ребята определяли сильнейших спортсменов в возрасте от 6 до 21 лет в 15 номинациях. Победителями (уже третий раз) стали участники, которые тренируются в городском воркаут зале "Старт". Второе место заняла команда "Торсион", третье - "Криптон".

Мероприятие состоялось при поддержке секретаря Харьковского городского совета Игоря Терехова.




Новости в тему

17 марта 2024
У Харкові відбулися змагання з воркауту "Кубок Barstylers"
08 декабря 2023
У Харкові визначили переможців Workout winter games
02 ноября 2023
Відкрита реєстрація на Workout winter games
21 августа 2023
Харківський "Металіст" представив нового віцепрезидента
23 июля 2023
В Харькове прошел чемпионат города по воркауту
19 июля 2023
В Харькове пройдет чемпионат города по стрит воркауту
18 июля 2023
На бульваре Юрьева определили сильнейших воркаутеров города
26 июня 2023
В саду Шевченко состоялись соревнования по воркауту
21 июня 2023
В Харькове состоится мастер-класс и соревнования по воркауту
Информационные платформы