В Харькове состоялся ІІІ-й завершительный забег серии «Kharkiv Grand Prix»

10 ноября 2014 14:03
Последний, третий, пробег серии соревнований «Kharkiv Grand Prix» - «Центровая десятка» - прошел сегодня, 9 ноября, в Харькове.

В нем приняли участие около 200 бегунов, из которых 158 уже принимали участие в двух предыдущих забегах. Сегодняшняя дистанция составила 10 км: четыре круга по 2,5 км в начале пр. Ленина.

Третий этап среди мужчин выиграл Андрей Дещенко, среди женщин – Дарья Вдовиченко.  По результатам серии «Kharkiv Grand Prix» абсолютным победителем среди мужчин стал Андрей Дещенко, второе место занял Владимир Чуб, третье – Сергей Парфанюк.

Абсолютной победительницей среди женщин стала Любовь Сыч, второе место у Алены Леонтьевой, третье – у Дарьи Бондаренко.

Победители получили медали и кубки, а также денежные призы. Общий призовой фонд соревнований составил 18 тыс. грн.

Напомним, что первый пробег из серии «Kharkiv Grand Prix» - «Харьковский трейл» - прошел 10 августа, а второй этап - «Ночной бег»- 28 сентября.

28 января 2017
Светличная: Спорт для Харькова - это возможность презентовать регион и заинтересовать инвестора
26 января 2017
В Харькове состоялась матчевая встреча по боксу: Украина-Беларусь
31 октября 2016
Определились победители серии соревнований «Kharkiv Grand Prix»
26 октября 2016
На выходных в Харькове состоится III-й пробег серии соревнований «Kharkiv Grand Prix»