В Харькове состоится яркое и необычное зрелище!

12 марта 2018 10:36

31 марта Харьков станет центром внимания для всех любителей циркового искусства и спорта - III Международный фестиваль по воздушной гимнастике и акробатике Aerial Art Fest - NewStandArt! 

Миссия фестиваля - развитие и популяризация воздушной гимнастики и акробатики в Украине как спортивного направления. Поиск сильных спортсменов и талантливых исполнителей, подготовка их для участия в международных чемпионатах, фестивалях и конкурсах.

Цели фестиваля - подготовка и отбор талантливых исполнителей на одной площадке, развитие искусства, красоты и новых направлений.

Аудитория фестиваля - участники соревновательной части фестиваля 100 чел. (дети от 6 лет, юниоры от 14 лет, взрослые), судьи, гости мероприятия, мастер-классы от танцевальных школ и студии воздушной гимнастики.

Участники с разных областей Украины и зарубежья (Италия, Эстония и др.) будут показывать свое мастерство и соревноваться за звание лучшего в своей категории и своем жанре! Дети и взрослые продемонстрируют свои артистические и спортивные таланты в этом нелегком, но таком зрелищном виде искусства! Соревнования детей и взрослых на множестве воздушных снарядах, яркие номера в стиле Арт. Мы добавляем название - NewStandArt - и хотим подчеркнуть, что артистизм, раскрытие образа, исполнение и хореография играют значительную роль в восприятии номеров и искусства в целом!

Также, у гостей фестиваля будет отличная возможность поучаствовать в открытых мастер-классах - хореография и воздушная гимнастика на полотнах и кольце!

Воздушная акробатика - стремительно развивающийся вид спорта, цирковой жанр, получивший колоссальную популярность в последние годы среди людей, приветствующих здоровый и активный образ жизни! Воздушная акробатика объединяет таких людей на масштабных спортивных и творческих мероприятиях, как III Международный фестиваль по воздушной гимнастике и акробатике Aerial Art Fest - NewStandArt!

В рамках фестиваля Вас ожидает Вечернее Шоу "Влюбленные в небо"! Выступления воздушных гимнастов, участников цирковых программ за границей, в том числе и Circus du Soleil! Яркие перформансы, фаэр-шоу, выступления танцевальных коллективов и много приятных сюрпризов!

Где:

Арт-заводе “Механика” Иная земля, 3 линия "Движ-Маш", 1 эт., ул. Плехановская, 126 (ст. метро завод им. Малышева).

Когда:

31 марта 2018.

Начало чемпионата: 10-00

Начало вечернего шоу: 20-00

За более подробной информацией обращайтесь по тел. 063-224-81-96, 050-993-63-09.




Новости в тему

19 декабря 2023
Запрошуємо на "Дитячі різдвяні розваги"
21 июля 2023
В Харькове прошел Фестиваль робототехники
18 июля 2023
Приглашаем на Фестиваль робототехники
20 декабря 2022
На Харьковщине прошел хореографический фестиваль "Большая страна 2022"
23 октября 2021
В Харькове открыли Академию футбола "Металлист"
18 октября 2021
Выступления звезд, презентация бренда одежды и эксклюзивное пиво. Как в Харькове будут открывать Академию футбола "Металлист"
04 октября 2021
Харьковчане - победители международного фестиваля "Ukr Dance Cup 2021"
30 сентября 2021
В Харькове пройдет первый всеукраинский фестиваль конных видов спорта Horses Spirit
12 сентября 2021
В Харькове состоялся Фестиваль спорта
07 сентября 2021
Пройди спортивный квест в рамках Спортивного фестиваля
Информационные платформы