В Харькове состоится презентационный тренинг проекта «Спортивное движение «ДжуниорЗ»

02 апреля 2018 12:30

В Харькове 4 апреля 2018 с 1000 до 1600  в помещении детско-юношеской спортивной школы № 7 (пр-т Московский, 246-Б) состоится презентационный тренинг «Спортивное движение «ДжуниорЗ» с участием организатора и руководителя - Александра Педана.

Для участия в мероприятии руководители и учителя физической культуры общеобразовательных учебных заведений города, родительские активисты должны зарегистрироваться по ссылке здесь. Или найти регистрационную анкету на сайте

Участники тренинга получат соответствующие сертификаты с указанием часов повышения квалификации.

Cправка: Проект «Спортивное движение Александра Педана «ДжуниорЗ» реализуется при поддержке Министерства образования и науки Украины, Комитета по физическому воспитанию и спорту МОН Украины, спортивного комитета Украины, и многочисленных национальных федераций по различным видам спорта. В рамках проекта для учителей физической культуры, членов родительских комитетов учреждений общеобразовательного среднего образования города проводятся бесплатные тренинги, фестивали и другие спортивные мероприятия, направленные на формирование у молодежи здорового образа жизни, внедрения новейших вариативных модулей и видов спорта в программу физического воспитания школьников.




Информационные платформы