В Харькове состоится Международный фестиваль по спортивным танцам "Open Kharkiv Ball-2016"

01 ноября 2016 14:00

27 ноября 2016 года под патронатом Харьковского городского совета, при поддержке Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта,  и в сотрудничестве с International Dance Union, Союзом общественных организаций спортивного танца Украины, Федерацией танцевального спорта Украины и другими общественными Всеукраинскими организациями, занимающимися развитием танцевального спорта в Украине, состоится Первый (в дальнейшем – традиционный) Международный Фестиваль по спортивным танцам "Open Kharkiv Ball-2016".

Оргкомитетом, при содействии партнеров, спонсоров и Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта, а также PR-group – Kharkov Dance Innovation Centre готовится проведение мероприятия на высочайшем уровне для танцоров, родителей, зрителей, тренеров, судей, гостей Фестиваля. И мы надеемся и уверены, что Харьков был, есть и будет Первой Столицей спортивного бального танца Украины, «Меккой бального танца» (А. И. Литвинов).

Следите за информацией на сайтах:
danceservice.net
legenda-dance.com.ua
flymark.dance
dancecity.com.ua

Отметим, что Алексей Литвинов много сделал для развития хореографического искусства в Украине и подарил миру большое количество чемпионов! Алексей - позитивный и жизнелюбивый человек, влюбленный в танец. Он пронес эту любовь через всю свою жизнь, делился и заражал всех этим чувством! Учил не только танцевать, но учил и Жить! Быть в этой жизни личностью - смелой, активной и харизматичной! Алексей Литвинов многогранный и необыкновенный.

Харьковская спортивная общественность приглашают вcех, кто помнит, знает, уважает Алексея Литвинова прийти, приехать поддержать конкурс и стать частью танцевальной души Алексея Игоревича!

Награждены будут все участники конкурса!




Информационные платформы