В Харькове состоится II-й пробег серии соревнований «Kharkiv Grand Prix - 2016»

15 сентября 2016 08:08

17 сентября 2016 года в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горькогов 22:00 будет дан старт ІІ-му пробегу Kharkiv Grand Prix – «Ночной бег» («Night run»), который состоит из одного забега на дистанцию 5 км.

В пробеге зарегистрировалось и примет участиеболее 300 человек.

Особенность забега в том, что участники стартуют в темное время суток (вечером). Забег проводится в парковой зоне. Для подсветки маршрута используется искусственное освещение аллей парка, а так же налобные фонарики, прикрепленные на голове спортсменов.

МАРШРУТ ІІ-го пробега Kharkiv Grand Prix – «Ночной бег» («Night run»): СТАРТ - от аттракциона «Колесо обозрения» (возле фонтана) → центральная аллея → центральный вход в парк → аттракцион «Французская карусель» → справа в сторону кинотеатра «Парк» → возле беседки слева к аттракциону «Подвесная канатная дорога» → справа аллеи от аттракциона «Подвесная канатная дорога» в направлении ул. Динамовской → разворот налево с левой стороны аллеи к аттракциону «Подвесная канатная дорога» → поворот направо к аллее в сторону озера → поворот направо справа аллеи в сторону озера в направлении ул. Динамовской → разворот налево с левой стороны аллеи до поворота после аттракциона «Веревочный парк» → справа в направлении аттракциона «Американские горки» в центральной аллее → поворот налево в сторону к центральному входу парка (прохождения второго круга). По окончании второго круга в месте выхода на центральную аллею поворот направо в направлении аттракциона «Колесо обозрения» → аттракцион «Колесо» (возле фонтана) - ФИНИШ.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ.

Приходи поддержать участников, стань свидетелем яркого спортивного праздника и получи возможность зарядится положительными эмоциями!

 

Напоминаем: Kharkiv Grand Prix – это серия соревнований, состоящие из трех пробегов: «Kharkiv trail», «Night run» и «City Run», который состоится 29 октября 2016 года.




Новости в тему

31 октября 2016
Определились победители серии соревнований «Kharkiv Grand Prix»
26 октября 2016
На выходных в Харькове состоится III-й пробег серии соревнований «Kharkiv Grand Prix»
15 августа 2016
В Харькове состоится благотворительный забег "Night Run" в рамках серии пробегов «Kharkiv Grand Prix»
17 июля 2016
Стартовала серия забегов «Kharkiv Grand Prix - 2016»
12 июля 2016
В субботу стартует серия забегов «Kharkiv Grand Prix - 2016»
03 ноября 2015
Сегодня открылась регистрация на серию пробегов «Kharkiv Grand Prix - 2016»
02 ноября 2015
Завершилась серия соревнований «Kharkiv Grand Prix»
30 октября 2015
В Харькове состоится III-й пробег серии соревнований «Kharkiv Grand Prix»
30 августа 2015
Состоялся II-й пробег серии соревнований «Kharkiv Grand Prix»
27 августа 2015
В Харькове состоится II-й пробег серии соревнований «Kharkiv Grand Prix»
Информационные платформы