В Харькове прошел турнир по футзалу среди подразделений ГСЧС Украины

13 февраля 2017 16:24

9 февраля 2017 года на Харьковском спортивном комплексе «Динамо» прошли соревнования по футзалу среди подразделений восточных регионов Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Всего в соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов-спасателей из Харьковской, Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Луганской областей, а также Межрегионального центра быстрого реагирования ГСЧС Украины (город Ромны Сумской области) и Национального университета гражданской защиты Украины.

Согласно регламенту игры проходили по круговой системе. В результате упорной и бескомпромиссной борьбы определились призеры турнира. Третье место заняла команда из Харьковской области. Вторыми стали представители Национального университета гражданской защиты Украины. Победителями соревнований, а также обладателями Кубка по футзалу среди сотрудников службы спасения восточных регионов стали спортсмены из Межрегионального центра быстрого реагирования ГСЧС Украины.

Награждение команд проводили заместитель начальника Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области Анатолий Торяник и заместитель председателя ХОО ФСО «Динамо» Украины Валерий Разин.

Команды, которые на этих соревнованиях заняли 1-е и 2-е места завоевали право выступать в финальном этапе Кубка ГСЧС Украины по футзалу.

12 марта 2024
Литовченко виграла міжнародний турнір з пара настільного тенісу
02 марта 2024
У Харкові нагородили переможців та призерів товариського турніру з боксу, який відбувся у Польщі