В Харькове прошел ІІІ-й спортивный форум «Харьков – спортивная столица»

14 декабря 2015 16:51

11 декабря 2015 года в пристройке  к западной трибуне спортивного комплекса КП «ОСК «Металлист» прошел ІІІ-й спортивный форум «Харьков – спортивная столица». В работе спортивного форума приняли участие представители органов местной власти, представители высших учебных заведений, спортивных федераций, спортивных клубов, региональных средств массовой информации и компаний, которые активно поддерживают спортивное движение в городе.

В ходе работы спортивного форума на пленарном заседании «Спортивный город - положительный имидж: проекты инновационного развития» участники форума подвели спортивные итоги уходящего года, а на организованных  панельных дискуссиях участниками обсуждались вопросы по: взаимодействию с региональными СМИ, активизации деятельности по развитию спортивной инфраструктуры региона, привлечению бизнес-структур к взаимовыгодному партнерству со спортивными федерациями в области спорта, развития совместной фитнес стратегии.

По итогам проведения панельных дискуссий спортивного форума, участники приняли ряд решений, которые будут выполняться в течении года и направленных на укрепления имиджа города Харькова как спортивной столицы.

 

Справка: Спортивный форум «Харьков - спортивная столица» - ежегодное мероприятие, направленное на рассмотрение ключевых вопросов в сфере спортивной жизни города, налаживание взаимовыгодных связей, поиск партнеров и возможностей для проведения в городе Харькове качественно организованных спортивных мероприятий.




Новости в тему

16 декабря 2019
В Харькове состоялся VII спортивный форум
16 сентября 2019
Геннадий Кернес открывал ярмарку спорта
13 сентября 2019
Горожан приглашаем на спортивные выходные
13 сентября 2019
Завтра состоится фантастическое спортивное событие осени!
10 сентября 2019
Виртуальная реальность, квесты, мастер-классы: в парке Горького состоится ярмарка спорта
04 сентября 2019
Всех любителей физкультуры и спорта приглашаем на Спортивную ярмарку!
15 августа 2019
Приглашаем на праздник спорта в Харькове!
03 июня 2019
В сентябре состоится традиционный праздник спорта - спортивная ярмарка «Харьков - спортивная столица»
06 декабря 2018
Трансляция VІ спортивного форума
04 декабря 2018
В пятницу состоится VІ спортивный форум
Информационные платформы