В Харькове прошел чемпионат Харьковской области по каратэ JKS

24 марта 2016 17:31

20 марта в игровом зале Школы высшего спортивного мастерства прошел Чемпионат Харьковской области по каратэ по версии JKS. В турнире приняли  участие 410 спортсменов из Харькова и Харьковской области, а также из городов Краматорск, Ахтырка и Славянск.

Данные соревнования подтвердили высокий уровень подготовленности спортсменов, которые  занимаются традиционным каратэ.По результатам соревнований определились лидеры для формирования сборной Харьковской области на Чемпионате Украины по каратэ по версии JKS, который состоится в  Днепропетровске.

Всего в соревнованиях приняли участие команды 15 клубов каратэ. По результатам выступления спортсменов были определены команды клубов-участников, которые стали победителями турнира в общекомандном зачете: уже традиционно первую ступень пьедестала заняла команда клуба  «ТОРА», на вторую ступень поднялась команда клуба «АЮМИ», третьим стал клуб «ФиСБУДО».