В Харькове пройдет первый Всеукраинский форум уличных культур

08 ноября 2016 15:00

В рамках проекта "StreetCulture" впервые в Украине 12 ноября (12:00 – 20:00, ул. Девичья, 6, Spalah) и 13 ноября (12:00 – 20:00, ул. Благовещенская, 1, Fabrika) состоится форум, который соберёт всех деятелей и активистов уличных культур в одном месте с целью обмена своим опытом и знаниями.

В Харькове, при поддержке агентства США по международному развитию USAID (в рамках проекта Украинская инициатива по повышению общественного доверия UCBI») и Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, в рамках проекта "StreetCulture" пройдет первый Форум уличных культур. Украинские и зарубежные спикеры поделятся опытом развития в своих странах и городах, научат правильно сотрудничать с государством и спонсорами, расскажут о ключевых моментах и достижениях в сфере уличных культур.

Приглашены гости из США и Европы, среди которых: Роб Долеки (Филадельфия) - легендарный ВМХ фотограф и один из пионеров современного уличного катания, редактор популярного во всем мире ВМХ портала Didbmx.com. Раймонд Элбакян (Рига) - лидер латвийского молодежного движения GhettoGames. Команда организаторов GhettoFamily во главе с Раймондсом является настоящим мотором уличных культур в Латвии и отличным примером для остальных стран.
Александр Киеня (Минск) - профессиональный брейк танцор, МС, промоутер, менеджер, хип хоп активист, директор медиабэнда "Стрит Бит", организатор BattleoftheYear CIS/Baltic в Минске.
Айтым Жакупов (Астана) - главный тренер Республики Казахстан по streetworkout, один из соучредителей первого специализированного зала по streetworkout в мире, организатор проекта BarBarsPro.
Сун Петерсен (Копенгаген) - профессиональный танцор, промоутер, основатель и организатор фестиваля с мировым именем FloorWarsInternational, общественной организации BreakPoint, фестиваля уличных культур CopenhagenStreetFestival.
Участниками форума также станут многие известные украинские уличные активисты и организаторы масштабных мероприятий, которые признаны во всём мире! Всего приглашено более 20 спикеров и более 50 активистов.
Чтобы принять участие в форуме необходимо оставить свою заявку здесь https://vk.cc/5MP4eE (регистрация является обязательной. Количество мест ограничено).
В день мероприятия каждому зарегистрированному участнику будет выдаваться бейдж, подтверждающий право на участие в форуме).
В планах организаторов, подписать совсеми ключевыми участниками форума меморандум о совместной деятельности в сфере развития уличных культур, чтобы объединить и максимально усилить свои действия в этом направлении.

Вход свободный.


Теги:


Информационные платформы