В Харькове пройдет ночной забег с фонариками

12 августа 2014 16:20
28.09.2014 состоится ІІ-й пробег Kharkiv Grand Prix – «Ночной бег» (Night run»), который состоит из одного забега на дистанцию 5 км.

Особенность забега в том, что участники стартуют в темное время суток (вечером). Забег проводится в парковой зоне. Для подсветки маршрута используется искусственное освещение, аллей парка, а так же налобные фонарики, прикрепленные на голове спортсменов.

МАРШРУТ ІІ-го пробега Kharkiv Grand Prix – «Ночной бег» (Night run») (КП «Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького»):
СТАРТ - от аттракциона «Колесо обозрения» (возле фонтана) → центральная аллея → центральный вход в парк → аттракцион «Французская карусель» → справа в сторону кинотеатра «Парк» → возле беседки слева к аттракциону «Подвесная канатная дорога» → справа аллеи от аттракциона «Подвесная канатная дорога» в направлении ул. Динамовской → разворот налево с левой стороны аллеи к аттракциону «Подвесная канатная дорога» → поворот направо к аллее в сторону озера → поворот направо справа аллеи в сторону озера в направлении ул. Динамовской → разворот налево с левой стороны аллеи до поворота после аттракциона «Веревочный парк» → справа в направлении аттракциона «Американские горки» в центральной аллее → поворот налево в сторону к центральному входу парка (прохождения второго круга). По окончании второго круга в месте выхода на центральную аллею поворот направо в направлении аттракциона «Колесо обозрения» → аттракцион «Колесо» (возле фонтана) - ФИНИШ.
 
На сегодняшний день, на ночной пробег зарегистрировалось более 100 человек.

Напоминаем: «Kharkiv Grand Prix» – это серия соревнований, состоящая из трех пробегов проводимых в летне-осенний период с интервалом между пробегами 1-1,5 месяца.
 
 



Новости в тему

02 ноября 2020
В Харькове состоялось мужское волейбольное «дерби»
29 октября 2020
В Харькове стартовали соревнования по бадминтону
27 октября 2020
Харьковский «Металлист 1925» уступил в игре с горняками
26 октября 2020
Харьковчанка стала трехкратной чемпионкой мира по шашкам-64
23 октября 2020
Харьковское «Динамо» не сыграет в Украинской хоккейной лиге
23 октября 2020
ФК «Металл» впервые не одержал победу во Второй лиге
22 октября 2020
Харьковские Соколы будут проводить домашние матчи в Днепре, оставшись без поддержки фанов
21 октября 2020
«Металлист 1925» одержал победу в 8-м туре Первой лиги
19 октября 2020
«Харьковские Соколы» в концовке вырвали победу у «Будивельника»
Информационные платформы