В Харькове наградили самых активных участников детского проекта "Здоровая спинка"

19 декабря 2022 17:37

Награждение прошло сегодня, 19 декабря.

Онлайн-курс лечебно-профилактических занятий для детей и подростков "Здоровая спинка" проходил с 31 октября по 15 декабря.

Участники принимали участие в тренировках, направленных на корректировку правильной осанки, профилактику плоскостопия, прослушали лекции о правильном здоровом питании и важности соблюдения детьми режима дня.

Директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Александр Власенко отметил 15 активнейших участников курса почетными грамотами. Также дети получили подарки от Харьковского городского головы Игоря Терехова и благотворительной организации "Благотворительный фонд "Каритас Харьков".

Наиболее активными участниками проекта стали:
– Антонов Богдан
– Волчков Ярослав
– Григорьев Кирилл
– Дробилка Мария
– Ермоленко Полина
– Коваленко Богдан
– Коваленко Вера
– Коваленко Владислав
– Косенко Мария
– Косенко Елизавета
– Курилова София
– Первушин Александр
– Подгорский Глеб
– Подгорская Татьяна
– Шостенко Иван.

Также присутствовавшие получили музыкальный подарок от участницы курса Веры Коваленко, поздравившей детей и их родителей, исполнив на скрипке легендарную украинскую музыкальную композицию Леонтовича "Щедрик".

Напомним, мероприятие было организовано Департаментом по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета совместно с областным представительством Украинской федерации скандинавской ходьбы.




Новости в тему

05 декабря 2022
Онлайн-курс лечебно-профилактических занятий для детей и подростков "Здоровая спинка" продлен
Информационные платформы