Уже завтра в Харькове стартует ІІ тур Чемпионата Европы по Регби-7

19 июля 2019 15:00

20 и 21 июля в Харькове, на стадионе Динамо (улица Динамовская, 3) будет проходить второй тур Чемпионата Европы по Регби-7 в дивизионе «GRAND PRIX SERIES» среди женщин. Начало игр в 11.00.

В турнире примут участие 12 сборных из разных стран, в частности, сборные Испании, Франции, Италии, Польши, Украины, Ирландии, Бельгии, Англии, Нидерландов, Уэльса и Шотландии.

Команды будут вести борьбу за путевку на летние Олимпийские игры 2020 года, которые будут проходить в Токио.

Билеты на матчевые дни можно приобрести здесь.

Отметим, что Чемпионат Европы по регби-7 в дивизионе «GRAND PRIX SERIES» состоит из двух туров. Первый тур прошел в г. Маркусси (Франция) 29-30 июня. Победу одержала команда Франции.

Справка: Чемпионат Европы по регби-7 в дивизионе «GRAND PRIX SERIES» - это ежегодная с 2003 года европейское первенство среди женщин, которая является квалификационным к Чемпионату мира и Олимпийских игр по регби-7. Основателем турнира является организация Регби Европы. В период с 2003 года этот престижный турнир проходил на территории Франции, Германии, Нидерландов, Румынии, Испании и России. Наибольшее количество титулов имеет национальная сборная команда Англии.

 


Теги:


Информационные платформы