Укрспецкомплект – победитель 7-го этапа Битвы корпораций

16 марта 2016 12:22

VII этап Битвы корпораций - настольное многоборье - прошел 13 марта в VIP-здании стадиона "Металлист".

Шашки, шахматы, домино и спортивный деберц в этот раз объединили 16 команд компаний и предприятий Харькова. В течение 6 часов 96 спортсменов в упорной интеллектуальной борьбе сражались за право называться лучшими в каждой из четырех дисциплин.

Таким образом, в шахматах первенстовали представители двух команд Харьковводоканала – Сергей Катков и Николай Одриковский, замкнул тройку призеров Владислав Боровик из Укрспецкомплект.

В шашках свое первое золото отпраздновала представительница Новой линии Анна Сушко, серебро досталось Ольге Горбачевой из центра доктора Бубновского, бронза у Алины Бердиной из Unicredit bank.

В домино снова праздновал триумф Харьковводоканал и семейство Сирко: Александр и Неля. Unicredit bank и пара Анатолий Казаринов и Ирина Курнишова по достоинству заняли второе место, а Lifecell и пара Анастасия Тагильцева и Алексей Столяр завоевали бронзу.

В соревнованиях по спортивному деберцу лучшими стала пара из Приватбанка Кобзаренко Андрей и Полякова Юлия. Второе место пьедестал досталось Unicredit bank и паре Евгений Колесников и Сергей Иванов , третье - паре из УСК Дмитрий Попов и Сергей Явтушенко

В командном зачете команды распределились следующим образом:

1. Укрспецкомплект

2. Unicredit bank

3. Харьковводоканал-2

Следует отметить, что команды Укрспецкомплект и Unicredit bank впервые поднялись на пьедестал, с чем мы их и поздравляем!

В апреле пройдет сразу два этапа Битвы Корпораций: 3 апреля команды ждет легкоатлетическое многоборье, а 23 апреля – стрельба из лука.




Новости в тему

10 октября 2016
Плей-офф второго этапа "Битвы корпораций" перенесен
07 октября 2016
Второй этап "Битвы корпораций" - мини-футбол (сезон 2016/2017)
01 июня 2016
Заключительный этап Битвы Корпораций - Пляжный волейбол
14 мая 2016
Десятый этап Битвы Корпораций - Стритбол
20 апреля 2016
Девятый этап Битвы Корпораций – Стрельба из лука
06 октября 2015
17-18 октября пройдет второй этап "Битвы корпораций"!
Информационные платформы