УХЛ. "Рулав Одд" на выезде проиграл "Мариуполю"

24 ноября 2021 07:28

Стальные чайки забросили Берсеркам пять шайб.

В матче 19-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги харьковский "Рулав Одд" на выезде уступил "Мариуполю" со счетом 5:2 (2:0, 1:0, 2:2).

В первом периоде хозяева льда отметились дважды (1:0 Благой (Калейниковас), 12:13; 2:0 Калейниковас (Тютченко), 14:26), а во втором отрезке игры довели счет до разгромного (3:0 Тютченко (Твердохлебов, Алексеев), 27:36). В третьей 20-минутке команды забросили по две шайбы (4:0 Щербатов (Мазур), 40:49; 4:1 Рыбницкий (Ефимов, Лапков), 41:52; 4:2 Канаплин (Секирко, Пугачев), 56:40; 5:2 Твердохлебов, 59:44).

"Рулав Одд" потерпел второе поражение подряд и идет на шестой позиции в УХЛ. "Мариуполь" занимает четвертое место в турнирной таблице.

В следующем матче 25 ноября Берсерки сыграют против "Донбасса".