Участники IV сезона "Битва корпораций". Продолжение

14 сентября 2018 14:17

Предлагаем познакомиться еще с одними командами-участницами "Битвы корпораций"

«ХТС»
Свой четвертый сезон проведет в «Битве корпораций» еще одна команда-ветеран – ХТС. Компания с большими спортивными традициями всегда держится, если не в тройке призеров, то где-то очень близко, а самые высокие результаты показывает в мини-футболе, стрельбе из лука и легкой атлетике.

«ХКБМ»
Третий сезон проведет в этом году и команда конструкторского бюро им. Морозова. В минувшем сезоне ребята неожиданно, но заслуженно выиграли этап по дартсу. Выступив достаточно ровно на всех остальных этапах, ХКБМ заняли высокое пятое место в итоговой таблице.

«БИСКВИТ ШОКОЛАД»
Сезон 2017/2018 стал дебютным для команды «Бисквит Шоколад». Сплоченная команда кондитерской фабрики проявила себя как отличный спортивный коллектив, которым не хватило скорее опыта выступления, чем мастерства. Поэтому в новом сезоне у ребят все еще впереди.

«WHITEBOX»
Компания по созданию интерьера также дебютировали в сезоне 2017/2018. И этот дебют стоит назвать практически триумфальным. Ряд успешных этапов, и вдобавок еще и победа в стрельбе из лука подняли команду на высокое 6 место в общем зачете.

«ФЭД»
Еще одна темная лошадка – команда ФЭД. Безусловно, завод имеет отличный потенциал и замечательный ресурс сотрудников. Поэтому прошлый сезон стоит рассматривать как подготовительный для компании. Первые победы однозначно придут в новом сезоне!

Напомним, «Битва корпораций» - это спортивный корпоративный турнир, в котором принимают участие спортсмены-любители, представляющие свою компанию. Третий сезон «Битвы корпораций» проходил в Харькове с 23 сентября по 9 июня. В турнире приняли участие 24 команды, это более 2 тыс. спортсменов. Было разыграно около 200 медалей и 37 кубков. Соревнования проводились по 10 видам спорта: спортивный покер, мини-футбол, стритбол, настольный теннис, боулинг, бадминтон, дартс, стрельба из лука, легкая атлетика и пляжный волейбол.

16 декабря 2020
Определился победитель "Битвы Корпорации" в интеллектуальной игре
23 ноября 2020
"Creator IQ" - победитель этапа по стритболу в "Битве корпораций"
30 сентября 2020
Creator IQ — первый победитель нового сезона «Битвы корпораций»
24 сентября 2020
Представлены команды нового сезона «Битвы корпораций»
04 сентября 2020
Продолжается регистрация на участие в лучшем корпоративном турнире Харькова — «Битву корпораций»
12 августа 2020
Регистрация на соревнования по выполнению бёрпи на скорость
21 июля 2020
Открыта регистрация на VI сезон Битвы корпораций
07 июля 2020
Команда Харьковского городского совета стала чемпионом сезона Битвы корпораций ⠀