Топ-7 причин, почему кататься на велосипеде – это круто

02 марта 2017 17:09

1. Катание на велосипеде – ключ к здоровью. Сердце, легкие, мышечный скелет, иммунитет, потенция – сложнее найти ту часть вашего тела, которая не отблагодарит вас после одной-двух поездок. Регулярное катание – самый легкий путь к долголетию и счастью. А если вам нужна специфическая тренировка для набора мышечной массы или сжигания жира – Bikesimizer поможет вам в этом.

2. Велосипед – синоним скорости. На нем вы преодолеете любое расстояние в городе в пять раз быстрее, нежели пешком. И вам совсем не надо беспокоиться о пробках или билетах на транспорт!
3. Экология. Весь мир обеспокоен состоянием окружающей среды. Кто же находится в авангарде этого движения? Велосипедисты! Катаясь на велосипеде, вы не только не наносите вред нашей планете, но и помогаете ей. Bikesimizer – за чистую планету!

4. Статус. Велосипедисты – привилегированная каста. Многочисленные исследования показывают, что среди более обеспеченных людей процент катающихся намного выше. Соответственно, более богатые люди осознают пользу от катания, а катающиеся – имеют больше шансы добиться в жизни многого и разбогатеть.

5. Любите сладкое, не можете устоять перед соблазном съесть еще одну вкусняшку? Велосипед поможет вам не переживать о лишнем весе или каком-либо негативном эффекте. И вам не нужны беговые дорожки или изнуряющие диеты. Просто катайтесь!

6. Полезная вредная привычка. Ученые разных стран доказали, что катание на велосипеде сравнимо со многими другими сильными зависимостями. Вот только в отличие от них оно полезно! И заменяет все остальные. Как известно, лучше гор могут быть только горы. Перефразируя, для каждого велосипедиста лучше чем его велосипед и сегодняшняя «покатушка», могут быть только апгрейд или покупка нового «байка» и всё новые, новые поездки!

7. Социализация. Дружба и взаимопомощь среди велосипедистов – великая сила. Каждый знает, что может быть уверенным даже в незнакомых велосипедистах если она ему понадобится в дороге. Катайтесь с друзьями либо находите новых с помощью Bikesimizer! Сохраняйте все подробности ваших поездок, устанавливайте рекорды и открывайте новые интересные места вместе.


Теги: bikesimizer


Новости в тему

26 марта 2021
Онлайн трансляция матча "Жилстрой" -2 - "Жилстрой" -1
26 февраля 2021
Харьковские футболистки узнали соперниц в следующем круге Кубка Украины
02 февраля 2021
Харьковские юниорки успешно выступили на турнире по дзюдо "Only girls"
25 января 2021
В Харькове состоится Кубок памяти Анатолия Харченко
22 января 2021
Харьковский борец стал чемпионом Украины
22 января 2021
В Харькове пройдет всеукраинский юниорский турнир по бадминтону
21 января 2021
В Харькове проходит чемпионат Украины по вольной борьбе
11 января 2021
Юные харьковчане победили в домашнем Рождественском турнире по хоккею
30 декабря 2020
Харьковские бадбинтонисты завоевали 7 медалей на домашнем турнире
Информационные платформы